Какую женщину мужчина никогда не бросит?


Какую женщину мужчина никогда не бросит, и захочет провести с ней всю оставшуюся жизнь? Ответ на этот вопрос хотели бы знать многие представительницы прекрасного пола. Между тем, проведя опрос на соответствующую тему, психологи выяснили: большинство мужчин предпочтут остаться с:

• Женщиной спокойной. Мужчинам может быть и нравится «вулкан страстей» - ненадолго. Но жить на таком вулкане ни один представитель сильного пола не согласен и ему вовсе не хочется возвращаться домой, как на поле боя. Мужчины предпочитают жен и подруг, спокойных и доброжелательных, не склонных к бурным выяснениям отношений.

• Женщиной страстной и сексуальной. Второй пункт не противоречит первому – если спокойная и милая женщина в то же время, во время интимных удовольствий будет страстной и нежной, склонной к фантазиям и разнообразию, то мужчина уходить от такой женщины, скорее всего, не захочет никогда.

• Женщиной, не посягающей на его свободу. Футбол по телевизору, встречи с приятелями, спорт, и тому подобные, чисто мужские, занятия необходимы представителям сильного пола, как воздух. Поэтому любой мужчина будет уважать и ценить ту женщину, которая не будет посягать на его личное пространство и любимые занятия.

• Женщиной ревнивой… но в меру. Совершенная холодность и равнодушие ко взглядам, которые мужчина бросает на посторонних красоток, повергнут представителя сильного пола в недоумение – он решит в конце-концов, что не очень-то и нужен этой женщине. Но чтение СМС-сообщений в мобильном телефоне, простой и электронной почте, и двадцатичетырехчасовая слежка за мужчиной, заставят его сбежать быстро и навсегда.

• Женщиной умной… но не демонстрирующей публично своего превосходства. Ни один представитель сильного пола не потерпит рядом с собой подругу, которую он сам и окружающие будут считать умнее его самого. Эта древняя аксиома остается таковой и в двадцать первом веке, и женщинам необходимо это учитывать.

• Женщиной доброй. Доброта спасет не только мир, но и мужчину, жизнь которого, обычно, полна переживаний и стрессов. Красота, ум, сексуальность и прочие качества, конечно, привлекают представителей сильного пола, но, в конечном счете, большинству из них важнее всего именно нежность и доброта.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки