Секс во время сессии


Немецкий ученый советует студентам во время подготовки к экзаменам чаще заниматься сексом. По его мнению, регулярная половая жизнь помогает лучше сдать сессию.

Профессор медицинского научно-исследовательского центра в Гамбурге Вернер Хабермель давно занимается изучением сексуального поведения человека.

В 2000 году медик-социолог даже опубликовал книгу «Сексуальное поведение немцев», проанализировав в ней выборку из почти двух тысяч анкет, заполненных молодыми жителями Германии.

С тех пор Хабермель продолжает периодически радовать немецких студентов новыми открытиями в сексуальной сфере жизни человека. В апреле ученый заявил, что регулярные половые контакты развивают интеллектуальные способности человека (по его мнению, увеличение в организме адреналина и гормонов гидрокортизона особенно активно стимулирует работу мозга).

И вот Хабермель привел новые доказательства этой теории. Он представил итоги социологического исследования, проведенного в период весенне-летней сдачи экзаменов в вузах Германии.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки