Как понять, нравишься ли ты девушке

Наверное, каждому из нас иногда бывает интересно прочитать мысли другого человека. А если этот человек ещё ко всему прочему привлекательная девушка, то интерес увеличивается многократно. Как узнать, проявляет ли симпатии по отношению к тебе красивая девушка? Есть ряд признаков, которые помогут разобраться в этом.

 
  • Прежде всего, взгляд. С него, как известно, всё начинается, поэтому он играет важную роль. Итак, если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается — значит ты рассматриваешься ею в качестве потенциального объекта, которому надо в лучшем виде показать свою стройную фигуру.


  • Если она находится в компании подруг или друзей, и, видя тебя, её звонкий смех перекрывает их голоса — это верный признак того, что она привлекает твоё внимание.

     
  • Если ты проходишь мимо неё, она провожает тебя взглядом и, будучи пойманной за этим делом, краснеет — значит ты ей уже не безразличен. Возможно даже то, что ты стал героем в некоторых её фантазиях!

      
  • Ситуация, когда ты с ней уже общаешься. И, если она смеётся над каждой твоей шуткой, это не значит то, что она стала поклонником твоего юмора. Просто она радуется тому, что рядом с ней находишься именно ты!

     
  • Если она в самом начале вашего с ней общения обхватывает руками локти, это, скорее всего, означает то, что она уже представляет вас в своих объятиях. Хотя возможен ещё и такой вариант, что она просто чувствует себя неуверенно и робко.

     
  • Если она, слушая тебя, склоняет голову к плечу, потирает запястья, трогает цепочку на шее, одним словом касается эрогенных зон — это явный намёк, чтоб у тебя появилось желание сделать то же самое.

     
  • При ответе на звонок по мобильному телефону, она не срывается с места, а говорит при тебе. Скорее всего, она всерьёз заинтересована тобой и хочет выделить отсутствие секретов.

     
  • Если, когда вы прогуливаетесь, она соглашается на все твои предложения по поводу маршрута — это значит то, что нахождение твоей персоны рядом с ней очень важно и крайне приятно для неё.

     
  • Просьбы выполнить те или иные ненужные действия, будь то открыть\закрыть окно\дверь, либо принести стакан воды, поискать трубочку для напитка — признак того, что ты понравился девушке.

     
  • Если она говорит и совершает движения, с явным расчётом чтоб ты остался доволен — это верный знак её симпатии.

     
  • Стоить ли говорить о том, что наличие румянца или расширение зрачков у неё — ни что иное, как сильная заинтересованность в тебе.

    Всё вышеперечисленное — лишь ряд общих признаков. Самое прекрасное в том, что все представительницы прекрасного пола уникальны. Каждая выражает свои эмоции по-разному. Главное то, чтоб не пропускать симпатии по отношению к тебе симпатичных тебе девушек!

Комментарии

  1. Вот интересная статья на данную тему
    http://lesha-dok.ru/kak-ponat-4to-nravishsja-devushke/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки