Самые нелепые сексуальные предрассудки мира

Очень был поражен.Ну так начну рассказ! 

Секс с темноволосой женщиной продлевает жизнь, а с рыжеволосой — приносит удачу; секс с девственницей исцеляет от всех болезней, а секс с пожилой сулит горе и несчастье на целых 7 лет; мастурбируют — только колдуньи, а от онанизма в полнолуние может вырасти хвост... У наших предков были свои поверья по поводу секса, которые сегодня вызывают лишь улыбки.

Хотя справедливости ради стоит отметить, некоторые современные мужчины и женщины чтят секс-поверья предков и заводят свои. Новые, нелепые, современные. Например, если проглотить сперму — можно забеременеть; у мужчин с большим носом — большой пенис; если женщина — босс, значит, фригидная и прочее. Не стоит удивляться, многие действительно верят в эту чушь.

Итак, самые нелепые сексуальные предрассудки мира.

1. Наши предки считали, что пенис и семенная жидкость дьявола холодные. Очевидно, информация появилась 1616 году, после того, как женщина (конечно, ведьма), приговоренная к сожжению парижским парламентом, призналась, что «имела сношения с дьяволом, и его член был как у жеребца, и введенный, он был холодный как лед и выпускал такую же ледяную семенную жидкость».

2. Гиппократ считал, что за пол ребенка отвечает яичко, выработавшее сперму. Из правого яичка рождаются мальчики, из левого — девочки. Хочешь мальчика? Перед сексом перетяни левое яичко. Миф пользовался огромной популярностью в древнем мире. Некоторые продолжают верить в это и сегодня.

3. На Маркизских островах верили, что мужчина, который занимается сексом с женщиной во время менструации, обязательно станет импотентом. Интересно, что по этому поводу думают в наши дни?

4. В арабских странах верили, что секс с пожилыми женщинами разрушает мужчину. Древние заповеди гласят так: «Не совокупляйся со старыми женщинами, даже если они богаты как Гарун аль-Рашид», «Коитус со старыми женщинами — это отравленная еда».

5. Аборигены верили, что яички служат украшением половому члену, а семенная жидкость выделяется в животе.


6. Древние верили, что дьявол для приобретения мужского семени превращался в женщину и вступал в контакт с мужчиной, после чего становился снова мужчиной и использовал полученное семя.

7. В Британии до сих пор многие мужчины верят, что, занимаясь сексом стоя, женщина не может забеременеть.

8. Также наши предки верили, что от онанизма повышается волосатость тела. А если онанировать в полнолуние, даже может вырасти хвост и рога.

9. Из современных мифов. Брюнеки и рыжие — самые страстные любовницы, а вот блондинки — никакие в постели.

10. Все мужчины мечтают о женщине с пятым размером груди, а женщины — о партнере с пенисов в 35 см. Бр... Это при том, что средний размер влагалища — 12 см. А куда остальные 23 см добра девать прикажите?

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки