20 причин ненавидеть День Святого Валентина

Сегодня мир отмечает главный праздник всех влюбленных — День святого Валентина. Однако неприязнь эта дата вызывает не только у одиночек, но, как выясняется, и у некоторых вполне счастливых пар. У лиц, не нашедших свою вторую половину, в этот день априори настрой не лучезарный, но и у пар он провоцирует немало трудностей. Британская The Times решила их систематизировать и наглядно показать, что беспокоит девушек и юношей в этот светлый день любви. У каждого пола на это есть десять причин.

Девушки

1. В этот день какое-либо нытье недопустимо: если ты одинока, то в таком случае будешь напоминать высохшую старую деву, а если кавалер имеется, то все решат, что ваши отношения трещат по швам.

2. Ничто так не расстраивает, как жалкая открытка с овечкой от человека, в котором ты уже видела будущего мужа.

3. Всеми прихорашиваниями, переживаниями и потугами впечатлить окружающих своими романтическими отношениями День святого Валентина напоминает этакую мини-свадьбу. Только она проходит в унылом и холодном феврале, да к тому же каждый год.

4. Этот день порождает неимоверное количество чудовищных стишков.

5. Вся эта демонстрация сладких чувств может вызвать подозрения, что у остальных дела обстоят намного лучше как с любовью, так и с сексом.

6. Девица, которую ты терпеть не можешь, обязательно получит от своей дражайшей половины новую пару туфелек Manolo Blahnik, так еще и скривится от «вульгарного» подарка.

7. День святого Валентина вряд ли может быть удачным. Даже если вдруг ты получишь неожиданную открытку, презент или букет алых роз, то таинственным посланником наверняка окажется какой-нибудь знакомый мерзкий тип.

8. Ты невольно участвуешь в состязании влюбленных пар. Вон той подарили самые дорогие розы, но зато ты сходила в лучший ресторан. Только посмотрите, в кого мы превратились!

9. Этот праздник заставляет нас бороться с весом. Вероятность того, что ОН может вручить тебе комплект красивого белья, велика, но, то, что выглядеть ты в нем будешь неважно, — еще больше.

10. Все эти аляповатые вещички в розовой гамме и со стразами порадуют только трехлетних малышей и итальянских дизайнеров.

Юноши

1. В этот день остальные представители сильного пола вызывают у тебя лишь злость. Можешь быть уверен, что все столики в приличных местах уже зарезервированы самодовольными мажорами, по вине которых тебе остаются самые ненавистные заведения да еще за двойную плату.

2. В этот праздник молодые люди совершают множество глупых вещей — например, повсюду зажигают свечи.

3. Если же мужчина эти глупости не делает, ему обеспечены проблемы. Ведь ОНА ждет от тебя именно этого, но напоминать о свечках боится, дабы не разрушить романтику, не так ли?

4. 14 февраля — настоящее разорение: все эти цветы, рестораны и такси… Может, она лучше возьмет наличными?

5. Когда отношения только начинают завязываться, любой подарок или приглашение в этот день будут расцениваться, как будто между вами уже что-то есть.

6. Покупая ей в подарок нижнее белье, ты должен угадать не только нужный размер, фасон и цвет, но и делать вид, что не замечаешь девушек, рекламирующих в магазине бюстгальтеры.

7. Все ее мысли сейчас заняты этим праздником, а поскольку в нынешнем году в феврале 29 дней, в следующие две недели от пауз в разговоре будете чувствовать себя прескверно.

8. Нельзя ли обойтись одним пробегом по магазинам в год? На Рождество это еще куда ни шло: тут даже можно промочить горло часов в 11 утра, и никто не будет требовать от вас нежностей. Но только попробуй сотворить такое в Валентинов день…

9. А где же подарки для мужчин? Им-то какая выгода от этого праздника?

10. И как же обидно, когда девушка, которой ты уже был готов предложить руку и сердце, даже не улыбнется при виде открытки с овечкой.


Мое личное мнение.

А почему вы не любите ДСВ?
Люди которые не любят этот праздник,скорей одиноки или имеют в данный момент проблемы с личной жизнью.Был приведен краткий список причин..но это только причины.
Понастощему любищим парам  этот праздник не нужен,но и укрепить отношения никому не помешает.

делайте выводы сами.=)Fame.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки