Как влюбить парня.

 

Принято считать, что процесс завоевания любимого человека - это прерогатива исключительно мужчин. Но позвольте! Неужели мы - женщины не вправе любить и бороться за ответные чувства? Неужели мы не хотим влюбить в себя парня, которого мы считаем именно тем “принцем на белом коне”, мужчиной мечты о котором мечтают все девчонки?

Что ж, давайте более подробней остановимся на некоторых ключевых моментах.
20 важных советов.

1) Было бы неплохо узнать женские идеалы Вашего парня.

Это, однозначно, будет Вам на руку и даст Вам правильное направление в котором следует двигаться.

2) Знать его уязвимые места(слабости).

Чем больше Вы о нем будете знать, тем лучше. Например, у Вашего героя неразделенная любовь к футболу или он является фанатом какой-либо музыкальной группы, а может он обожает ботанику… А если ко всему прочему Ваши интересы еще и совпадают, то можно считать, что Вам крупно повезло.

3) Будьте сексуальной.

Банально, но факт. К сожалению, а может и к счастью, женский ум менее притягивает мужчин, нежели красивая фигура, пышный бюст и длинные ноги. Соблазнить мужчину - это значит проделать половину пути к нашей заветной цели.

4) Быть немного(не слишком уж) недоступной.

Особое удовольствие мужчине доставляет возможность достичь нечто труднодосягаемое. Помните про запретный плод? Но не перегибайте палку. Зачастую, определенная часть мужчин может сложить руки, увидя вашу неприступность. Главное в данном пункте - дать понять мужчине, что Вы не легкая добыча и за Вас придется побороться.

5) Быть ухоженной и опрятной.

Думаю бессмысленно говорить, что любая женщина обязана следить за собой, даже если она не преследует своей целью влюбить мужчину.

соблазнить мужчину

6) Быть женственной.

Это вдогонку к предыдущему моменту. Помните, что подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ мужчин не любят женщин, которые выражают свои мысли при помощи ядреных матерных слов и выражений, которые любят крепко выпить и покурить, которые равнодушны к детям и т.д. и т.п. Думаю, что Вы и так прекрасно это знаете, правда многие про это забывают.

7) Не бегать за ним.

Это очень важное правило, отойдя от которого Вы рискуете потерять своего возлюбленного раз и навсегда. Помните, наша цель обратная.

8 ) Периодически теряться из поля зрения.

Это еще один важный момент. В идеале, Вы должны создать у парня ощущение, что Вас ему не хватает, что ему без Вас плохо.

9) Быть доброй - не агрессивной по отношению к нему.

Постарайтесь чаще улыбаться. Уже давно доказано, что улыбка притягивает и располагает к себе. Так почему бы Вам не воспользоваться этим “секретным оружием”.

10) Быть не похожей на других девушек из его круга общения.

Постарайтесь быть другой, не такой, как все те девушки с которыми он привык общаться. Важно, чтобы он сам понял, что Вы не такая, как все.

11) Имейте цель в жизни.

Да будет Вам известно, что мужики любят целеустремленных. Ваш парень должен видеть, что у Вас есть цель в жизни и Вы делаете все возможное, чтобы эта цель стала реальностью. Глупенький, он и не знает, что на данном этапе Ваша цель - это он 

12) Не будьте через чур самостоятельной.

Покажите, что Вы такая же слабая женщина, как и другие, что Вы также нуждаетесь в сильном мужском плече.

13) Не флиртуйте с другими мужиками.

Психология мужчин работает чуть по-другому, нежели наша - женская. Если большинство женщин видя, что мужчина пользуется спросом у представительниц слабого пола, считает его привлекательным и потенциальной целью для борьбы за его расположение, то у мужчин в этом плане дела обстоят радикально противоположно. Спросите любого мужчину, что он думает о женщине за которой “ухлестывают” сразу несколько парней? Думаю, Вы и так знаете ответ. Поэтому, будьте осторожней.

14) Дайте понять, что у него есть шанс, но не подпускайте слишком близко.

В НЛП есть такое понятие, как “игра сменой дистанций”, в простонародье - “метод ближе-дальше”. Очень действенный, должна Вам заметить метод. Отличный способ подразнить и возбудить мужчину.

завоевать мужчину

15) Вы - всегда загадка.

Мы женщины часто забываем, что одним из основных критериев за который нас любят мужчины - это наша женская внутренняя загадка. И как только мы ее теряем, то вместе с ней, к сожалению, очень часто улетучиваются и чувства со стороны мужчины.

16) Научитесь вкусно готовить!

Банально? Ну уж нет! Вы знаете многих мужчин, которые бы отказались вкусно поесть? А если эта пища приготовлена еще и любимым человеком? Я лично таких не знаю. Кроме этого, Вы лучше меня знаете через что лежит путь к сердцу мужчины… 

17) Львица в постели.

Если уж дошло дело до интима, то Вы должны здесь постараться не ударить в грязь лицом. Поверьте, мужчина это оценит.

18 ) Понравиться его друзьям.

Это очень важный момент, и здесь вновь ключевую роль играет мужская психология. Мало кто из мужчин откажется от женщины от которой в восторге все его друзья. Но опять же, не вздумайте флиртовать с его друзьями! Это крайне важно запомнить.

19) Будьте интересным собеседником и слушателем.

Вопреки сложившемуся мнению, мужчины любят “почесать языками” ни чуть не меньше нашего. Но еще большее удовольствие им доставляет, когда их внимательно слушают и расспрашивают. Поэтому, общайтесь, слушайте и спрашивайте. Дайте им то, что они так любят.

20) НУЖНО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!!

Дабы подытожить все вышесказанное, мне бы хотелось рассказать банальную, но все же показательную историю, которая приключилась лично со мной.

Я была влюблена в школе в одного парня с параллельного класса. Постоянно оказывала ему всевозможные знаки внимания, порой через чур навязчивые. Одним словом, бегала за ним(сейчас даже стыдно вспоминать). Он, в свою очередь, был довольно холоден к моей персоне, несмотря на все мои усилия влюбить его в себя. Увлекшись этим любовным соревнованием, я забыла про свой внешний вид(нет, я была в меру опрятной, но не более), про свою женскую гордость, про мужскую психологию(которую, разумеется, не знала в те счастливые годы). В итоге, парень, разумеется, по законам жанра, выбрал мою одноклассницу - жуткую стерву и эгоистку(а как же иначе  ). Но это мне послужило уроком на всю жизнь…

НУЖНО БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ!!!

Нет, я, разумеется, не призываю Вас быть стервами(возможно чуть-чуть  ), чтобы влюбить в себя парня. Важно понять, что явно выражать симпатию и восхищение мужчине можно и даже нужно, но это этап более поздней стадии, когда Вы уже вместе, когда период завоевания уже позади. Но для того, чтобы влюбить в себя молодого человека, этого делать ни в коем случае нельзя. Вы лишь в очередной раз польстите его мужскому самолюбию и больше ничего.

В заключении, хочется сказать, что несмотря на все вышеупомянутые моменты, которые (в идеале) должны помочь Вам влюбить в себя парня, самым Важным условием должно оставаться то, что Вы непременно должны быть самой собой, я имею в виду Ваш внутренний мир, Ваши убеждения и взгляды на жизнь. Ибо даже если Вам удастся “поймать на свою удочку” своего любимого путем некого обмана, путем выдавания желаемого за действительное, то рано или поздно этот обман раскроется и последствия будут более чем печальные. Влюбить - это всего лишь половина дела, не забывайте, что Вам необходима еще и удержать мужчину. И изначальная ложь, Вам явно не сыграет на руку в этом деле.

Помните, все тайное рано или поздно становится явным. Будьте самой собой, любите и уважайте себя, следите за своим внешним и духовным миром, будьте целеустремленной, женственной, интересным собеседником, львицей в постели и не забывайте всегда оставаться немого загадкой для мужчины. И если после этого парень в Вас не влюбиться, то самое время спросить себя: “А достоин ли он Вас?”

Текст был взят:

http://www.raznoblog.com/women/2010/05/20/kak-vlubit-parnia-20-vazhnih-sovetov/

Комментарии

  1. Это всего лишь теория и она не всегда действует!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. не надо действует

    ОтветитьУдалить
  3. Провела на работе мини опрос и все хором на правило номер 13 сказали что значит эта девушка просто божественна

    ОтветитьУдалить
  4. Люди, добрый день! Надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к моему желанию помочь вам вернуть надежду, потому что сама недавно страдала от того, что меня бросил парень, но я не сдавалась и искала выход, и нашла на сайте ворожеи Фатимы: http://ais-kurs.narod.ru . Она мне его вернула всего за три недели, причем первые результаты начали радовать уже в конце первой недели, он стал чаще звонить, писать, меня все это безусловно радовало. А когда он через недели вернулся я была на седьмом небе от счастья, и что самое главное, счастье не проходит и по сей день. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Она всё правильно говорит это основные правила женщины. Это не она придумала, это всегда так есть и будет,и ни только здесь такое написано. Это так везде!!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  6. а если не флиртовать,то как же чуть чуть ему дать поревновать,для профилактики?)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как это трудно - терять мужа... Я осталась одна, да еще и с годовалым сыном на руках. Сначала думала, ничего страшного, проживем. Но тоска по любимому человеку буквально пожирала меня изнутри. Как-то ко мне зашла подруга и, увидев мое состояние, посоветовала сайт: http://svetlanasvetlaya.com/ . На нем оказалась Светлана Светлая, ей-то я и рассказала об уходе мужа. Светлана попросила передать ей нашу общую фотографию. Я передала и стала ждать. Вы, возможно, не поверите, но через две недели муж вернулся, наша семья была спасена! А скоро у нашего сына будет сестренка.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки