Десять правил незабываемого секса

x_04ab5251

Чтобы секс, даже привычный, супружеский, не стал «пресным», и не «приелся», вовсе не обязательно учить наизусть «Кама-сутру» или еженедельно отправляться в секс-шоп для «пополнения запасов». Существуют десять простых правил, соблюдение которых поможет сделать интимные отношения даже с давно знакомым партнером, волнующими и незабываемыми.

Правило первое: постарайтесь сосредоточиться не только на своих собственных желаниях, но и на желаниях и потребностях партнера. Если вам нравится «так» а ему «по-другому», уступите партнеру, попробуйте, прежде всего, удовлетворить его.

Правило второе: разнообразьте вашу интимную жизнь… запахами. Правильно составленный букет запахов способен сменить интимную атмосферу гораздо быстрее и эффективнее, чем любые перестановки и новые предметы мебели.

Правило третье: качественный секс обеспечивает, в числе прочих факторов, дружественная и теплая домашняя атмосфера, ласковое и нежное отношение партнеров друг к другу, не только в постели, но и вне ее.

Правило четвертое: Если вы женщина, не требуйте от мужчин романтических признаний и излияний, представители сильного пола предпочитают доказывать свои чувства делом, а не тратить на них слова. Если вы мужчина, не перебивая, выслушивайте все, что говорит вам ваша женщина – в конце-концов, ее признания в своих чувствах к вам могут содержать в себе информацию к размышлению.

Правило пятое: лучше качественный секс несколько раз в месяц, чем ежедневные занятия любовью впопыхах.

Правило шестое: даже если вам «не хочется» так часто и много, как партнеру, все же, идите на компромисс, иначе он может начать искать утешения на стороне.

Правило седьмое: не пытайтесь шантажировать мужчину с помощью секса или добиваться посредством секса каких-либо подарков, уступок и так далее.

Правило восьмое: одетая женщина возбуждает в мужчине большее желание, чем полностью лишенная одежды.

Правило девятое: мужчина должен чувствовать себя желанным, иначе всякое желание в нем очень быстро пропадет.

Правило десятое: относитесь к интимной жизни не как к обязанности, а как к удовольствию – и так оно и будет, для вас обоих.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки