Свинг-отношения


Для кого-то отношения свингеров больше ассоциируются с безнравственностью и с беспорядочными связями, но в действительности это далеко не так. Для некоторых свинг-отношения становятся реальным шансом спасти семью от распада.

Не секрет, что даже любящие люди с годами надоедают друг другу, их уже не влечет как раньше, они перестали испытывать те ощущения и чувства, которые были для них особенными в самом начале отношений. Понятно дело, что рано или поздно это может вообще привести к расставанию, ведь сексуальный аспект в семейных отношениях играет, порой, главенствующую роль. Но может быть и так, что один из партнеров, в поисках новых ощущений, начнет изменять своей половинке, что также не способствует укреплению взаимоотношений внутри семьи. А вот свингеры предлагают разнообразить сексуальную жизнь, путем привлечения в «игру» новых партнеров.



Противников данного течения существует огромное количество, так как в консервативных представлениях об интимных отношениях внутри пары и речи не заходит об обмене партнерами. Но последователи данного течения уверяют, что происходящее внутри их клубов происходит только при согласии обоих партнеров. То есть в этом случае начинает действовать самое главное и основное правило: любой партнер может отказаться от секса в любой момент, и никто не имеет право насильно заставлять вступать в интимные отношения.

Свингеры считают, что их течение помогает и уже помогло многим парам, которые раннее страдали от сексуальной неудовлетворенности и проблем внутрисемейных отношений. Благодаря сексуальной свободе партнерам удается достичь максимального наслаждения и понять, наконец, свои желания. Последователи течения уверяют, что благодаря свинг-отношениям удается бороться с основной проблемой миллионов семей – изменами.

Еще раз хотим отметить, что свинг-отношения не сводятся к банальному групповому сексу. Не исключается такой вид свинга, когда партнеры вовсе не хотят делить свою половинку с другим человеком. В таком случае пары занимаются сексом со своим партнером, находясь рядом с другой парой.

Кстати, свингеры выступают против разрушений семейных пар, то есть одиночки в их клубах не приветствуются, так как есть риск возникновения нового романа. Поэтому обмен происходит только между парами.

Различают «открытый» и «закрытый» свинг. Последний вид свинга пользуется большей популярностью. В этом случае пары сначала общаются между собой, а после, если хотят, могут уединиться в другом помещении.

Не смотря на легкость отношения свингеров к сексу, никто и никогда не принуждает друг друга к интиму насильно. Все осуществляется только по обоюдному согласию.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки