8 самых распространенных ошибок в сексе

Вредные привычки бывают различными, оказывается, и, даже в сексе их не избежать. А ведь человек так уживается с ними, что временами даже не понимает, что определенное воздействие вошло у него в привычку, при этом отрицательную.

Ученые сексуальных взаимоотношений выяснили, что основная масса (60 %) представителей сильного пола сильнее всего нервирует в женщинах сексуальная холодность, а леди в мужчинах - эгоизм в кровати.


О том, как ошибочно и в корне неверно девушкам изображать оргазм, а молодым людям отворачиваться к стенке и засыпать, написано много статей, потому мы решили более не обсуждать очевидное.

Массы раздражают разные плохие привычки партнера, однако чаще всего эти претензии партнеры не озвучивают, чтоб не обидеть собственную половинку. Что же возможно назвать плохой секс-привычкой и как от нее избавиться?



1. "Красивый" секс

Раскаяться, даже любопытно, кто придумал, что секс - обязательные долгие предварительные ласки, картинно-красивые позы, исполненные страсти, томные вздохи и прочее, прочее...
По какой причине из секса всенепременно надо создавать целое представление, в коем любая сцена достойна хотя бы Оскара? Быть может, посему, что мы смотрим через чур немало голливудских фильмов о любви?
Любой секс красив, если он доставляет удовлетворение обоим партнерам. Как ни выгибайся, как ни стони ему на ухо, если все это будет надуманно, то без разницы получится некрасиво.
Избавиться от привычки создавать секс "как в кино" возможно. Попробуйте, например, заняться сексом на сеновале или на водяном матрасе (с учетом того, что это будет впервые) - вот увидите, все будет совсем не так красиво и трогательно, как в фильмах.

2. Через чур серьезные чувства

Многие люди, обладающие неплохим чувством юмора, в кровати становятся крайне обидчивы.
Оксана, 32 г.:
"Я давно хотела устроить мужу романтический вечер, так как у нас никогда подобного не было. Приготовила легкий ужин, накрыла стол, расставила свечи.
Он пришел с работы, мы поели. Я словно ушла на кухню мыть посуду, а сама переоделась в белье, которое специально купила. Не заметила, что не срезала ценник. Прямо на чашечке остался. Крупно достаточно написано "230$".
Он достаточно долго и громко смеялся. А мне было достаточно обидно. Я же так старалась!..."

И грустно, и смешно. Однако стоило ли обижаться и воспринимать так всерьез его смех? Она не написала, чем закончился романтический вечер, однако неудивительно, если обидой, а не сексом.
А ведь возможно было посмеяться совместно над этой ситуацией.

Избавиться от привычки быть серьезной в кровати несложно: побольше юмора, пускай поначалу и напускного, - и все изменится.


3. Напрасные слова

Этот пункт в основном касается дам, впрочем и из молодых людей попадаются оригиналы, которые любое свое воздействие сопровождают словами.
"Да, пониже, вот так... Поцелуй вот тут... Еще поцелуй... Погладь..." Данное чувство, что вам легко выдают аудио-путеводитель по телу партнера, однако хуже всего в этом то, что этим путеводителем является сам милый человек.
И акт страсти почти превращается в урок анатомии. Любопытно, а что будет, если погладить его не там, где он запланировал? А что будет, если он не коснется губами там, где она просила?
Однако, наверняка, еще обиднее слышать: "Ну не так же!". Отдаешь человеку себя, вкладываешь в любое движенье душу, а он в ответ - "Не так!". И как на это реагировать?

Избавиться от подобной привычки достаточно нелегко. Однако постараться желательно. Возможно попробовать любой раз, когда хочется что-нибудь заявить, целовать партнера (в шею, в плечо и т. д.). Или постанывать, что еще более эротично.

4. Чистота - превыше всего

Достаточно распространенная ошибка. Нет, против гигиены, конечно же, никто ничего не имеет, однако...
Ночь любви. Утомленные он и она прижимаются друг к друг в порыве страсти, и вот... Она вырывается из его объятий: "Я в душ, милый". И уходит. Из ванной слышится шум воды, он недоуменно лежит в кровати. "Неужели я ей так противен?"
А ведь ничего странного в том, что она так считает, нет. Ему хотелось ласкать ее после секса, отдавая всю нежность, признаваясь в чувствах поцелуями и касаниями.
А она пошла мыться. Неужели секс для нее - нечто грязное, затем сразу стоит бежать в ванную?
Эту же ситуацию возможно представить с точностью до наоборот, когда в душ сразу же после секса уходит молодой человек.
Вожделеете избавиться от привычки? Попробуйте отправиться в душ за компанию. Или пересильте себя и хоть слегка полежите в объятиях партнера. 10-15 мин. без душа не будут смертельными.

5. Зацикленность на собственных ощущениях

Удивительно или нет, однако к сексологам до сих пор обращается немало представителей сильного пола с жалобами на то, что партнерша "лежит в кровати бревном".
Нет, удовлетворение-то она получает, это видно. Однако при этом для того, чтоб сделать приятное партнеру, не прилагает никаких усилий.
Вполне обижаются те представители сильного пола, которые в ответ на куннилингус рассчитывали получить минет - и не получили.
Не то чтоб они орально ласкали партнершу лишь ради этого, однако все-таки... В ответ на намеки и просьбы - недоуменный взгляд и обиженное "Имеешь возможность более не создавать".
Без сомнения, партнеру приятно видеть, сколько наслаждения доставляют ей его ласки, его касания и поцелуи, однако при этом и его посещает стремление хоть периодически так же расслабиться и получать удовлетворение, предоставив все партнерше.

Как избавиться от привычки? Задуматься не только лишь о собственных ощущениях, но еще и об ощущениях партнера. И отвечать лаской на ласку.

6. Стеснительность

Наверняка, так и не удастся до окончания узнать, скромность в кровати - тонкость натуры, издержки воспитания или комплекс.Легко объяснить стеснительность дамы в I-ю, вторую или третью ночь с новым партнером.
Однако когда ночь - 1001, а леди все стесняется заниматься сексом при свете или сменить позу - уже вполне удивительно.
Если не избавиться от этой "привычки", с каждым днем ситуация будет все более усугубляться.
И молодой человек никогда не увидит собственную избранницу обнаженной при свете дня - она спрячется "под семью халатами", будет краснеть и бледнеть, однако такой "распущенности" себе не позволит.

Избавиться от привычки быть в кровати "Мисс Скромность" возможно, если до окончания осознать, что этот молодой человек выбрал в точности вас, а означает, он ценит вас вечно и всякой.
А еще ощутив всем сердцем, что вы мечтаете доставить собственному избраннику максимум наслаждения. В общем, избавиться от этой привычки возможно, лишь изменив себя.


7. Оральные ласки "по праздникам"

Не подобное редкое явление, при этом чаще встречающееся в семьях "со стажем". И чем более стаж, тем "праздничнее" (то есть, просто-напросто реже) становятся оральные ласки в паре.
Чтоб она сделала ему минет, должно случиться нечто из ряда вон: к примеру, он ни с того, ни с сего устроит им шикарный вечер. Минет выступает в качестве подарка ему от нее, соответственно. В качестве вознаграждения за отлично проведенный вечер.
Чтоб он сделал ей куннилингус, также должно произойти нечто эдакое: например, она обязана купить ему в такой степени желаемый спиннинг. Ну, или легко должно наступить 8-е Мар..
Без сомнения, эти примеры утрированы, однако суть "праздничных" оральных ласк ясна.

Привычка "лечится" просто, и в то же время достаточно проблематично: как минимум периодически позволяйте себе доставлять оральное удовлетворение без повода. Легко так. Так как он вам дорог.



8. "Сладкая отмщение"

Все предельно легко. К примеру, партнер сдерживался, вы достигли оргазма 3 раза и сейчас обязательно мечтаете его отблагодарить.
Понимая, что он достаточно устал, вы решаете, что минет - наиболее правильный возможность такой "сладкой мести". И неплохо ему будет, и "напрягаться" не будет необходимо.
"А где же здесь ошибка?" - наверняка, скажете вы. А ошибка в том, что партнер, вероятно, просто желал доставить вам удовлетворение.

Он наслаждался тем, как вы достигаете пиков страсти. Ему нравилось целовать и гладить вас легко так, выражая свои отношение, не требуя на них ответа. А еще он устал.
Однако - такой не оттолкнет партнершу, чтоб не обидеть ее. Весьма вероятно, что он аккуратно намекнет на то, что не желательно "платить по счетам".
Однако ведь партнерша располагается в полной решимости доставить ему столько же наслаждения (если не более), сколько заполучила она.


Избавиться от этой вредной привычки легко: начать прислушиваться к партнеру более чутко, чем ранее. Попытаться уловить, когда он мечтает ответного наслаждения, а когда - обнять вас и заснуть.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки