Если вашему мужчине 20…30…40…

(Тема специально для Formspring)

gryzet_player_1

Безусловно - возраст накладывает отпечаток на любого человека, это касается его внешности, состояния здоровья, сексуальной сферы и т.д.
Но, в этой статье мы остановимся на том вопросе, который касается интимной сферы наших интимных партнеров.
Какие же изменения в поведении и сексуальных возможностях происходят с нашими мужчинами в разном возрасте?

Самый пик сексуальности присутствует у двадцатилетних мужчин , именно в этот период, когда уровень тестостерона в организме находится на максимальной отметке, близкие интимные отношения в семейной жизни играют самую важную роль.
Но, в силу молодого возраста, вся важность этой стороны семейной жизни сводится к частым и разнообразным половым контактам с обязательным достижением оргазма.

Чтобы поддержать привязанность к вам со стороны молодого супруга, нужно быть более открытой в сексе и стараться не отказывать ему в этом в любое время суток.

Очень важно уделить внимание и такому вопросу, как продление полового контакта, поэтому учите своего молодого мужа сдерживаться, это поможет вам улучшить качество секса.

Но, уже к тридцати годам у мужчины начинается новый жизненный этап , а его приоритеты смещаются в сторону карьеры и упрочения семейных уз.
Теперь разговоры о детях уже не ставят его в тупик, а заставляют задуматься и желать их появления.

А вот в сексуальной сфере наступает некий спад, о чрезмерной чувственности речь уже, как правило, не идет, то есть в данном вопросе присутствует уже больше прагматизма.

Зачастую в это время женщина желает секса больше своего супруга, а значит, она и должна задуматься над тем, как добиться качественного секса.
Например, назначьте любимому свидание в собственной спальне в строго определенное время, этот прием частенько срабатывает.
При этом, чем сильнее занят ваш партнер какими-либо делами, тем романтичнее и «эффективнее» будет ваша встреча.
Конечно, не стоит ждать от него бурных проявлений чувств, но вот вызвать в нем чувство вины за то, что он не уделяет вам достаточно времени, этого вы, скорее всего, добьетесь.
Если вы снимите у него стресс, то можете смело рассчитывать на его отзывчивость и большую энергичность.
Тридцатилетний мужчина уже не настолько активен сексуально , как было совсем недавно, но секс по-прежнему играет немаловажную роль в семейных отношениях.
Поэтому старайтесь напоминать своему возлюбленному, что вы не только хорошая мать и жена, но и не плохая любовница на супружеском ложе.

В сорокалетнем возрасте мужчина мало отличается от себя тридцатилетнего, но это касается лишь физической стороны вопросы.
Что же касается психологической стороны, то разница между этими возрастными рамками довольно существенна.
Мужчина начинает уделять больше внимания своему физическому состоянию, поддерживая форму, уделяя внимание здоровому и рациональному питания, для него может наступить не самая светлая пора в его жизни, которую принято называть «кризисом среднего возраста».
Именно в этот период у мужчины могут возникнуть проблемы с весом или же появиться серьезные чисто мужские заболевания, это не может не отразиться и на сексуальной стороне жизни.
Порой такое состояние воспринимается сильным полом, как трагедия.
Тем не менее, не все так мрачно, как может показаться с первого взгляда.

Зачастую происходит и так, что именно в этом возрасте мужчина может стать наилучшим любовником , так как его приоритеты расставлены совершенно в другом порядке, то есть количество половых контактов уже не имеет для него первостепенного значения, а все устремления направлены на качество.

Для женщины в этот период очень важно уловить эти перемены в супруге и постараться подстроиться под его физические возможности, которые претерпели некоторые изменения.
Поверьте, в этот период ваш муж будет еще более чувствовать ваше желание и удовлетворение от занятий любовью с ним, даже если он и раньше был довольно внимателен к вам.
И если ранее секс доставлял ему удовольствие лишь на физическом уровне, то теперь в отношениях больше духовной близости и любви, которая не была утрачена за годы совместной жизни.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки