20 фактов о мужской психологии


"Молодой человек и девушка, говоря на одном языке, вкладывают полностью разный смысл в то, что они говорят". Какой же смысл вкладывают представители сильного пола?


1. Если молодой человек заявляет: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не означает, что он позабыл это сделать, это не означает, что он утратил ваш телефонный номер, это не означает, что он умер. Это означает, что он не мечтает вам звонить.

2. Молодые люди ценят готовить шашлык на углях. Каждое дело (даже приготовление пищи) становится для представители сильного пола интересным, если оно связано с опасностью.

3. Молодые люди с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. В первую очередь, они уже испытали боль, а во-вторых, они осознают, что данное приобретать украшения.

4. Выход замуж за разведенного парня оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире молодых людей менее, чем леди, - а всем неплохо известно, что любой ресурс, которого недостаточно немало, идет применять повторно.

5. Молодые люди - очень самонадеянные люди. Отдельные из них так самоуверенны, что когда глядят по телевизору спортивные состязания, считают, что если в достаточной степени весьма сконцентрируются, то смогут поддержать собственную команду.



6. Представители сильного пола ценят телефоны с крупным количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

7. Молодые люди ценят с утра почитать газету I-ми. Сама мысль о том, что он не наиболее I, пагубно действует на психику мужчин

8. Все молодые люди ненавидят фразу "Нам стоит поговорить о наших взаимоотношениях". Эти 6 слов имеют возможность нагнать страх на самого сильнейшего и уверенного парня.

9. Молодые люди чувствительны достаточно странным способом. Если молодой человек растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

10. В среднем у представителей сильного пола температура тела выше, чем у дам. Если зимой у вас в квартире холодно, стоит спать в одной постели с молодым человеком. Представители сильного пола - переносные обогреватели, которые храпят.



11. Дамы относятся к одежде серьезно более значительно, чем представители сильного пола. Никто никогда не увидел молодого человека, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии сказал: "О, господи! Я в растерянности! Наверняка, стоит уйти. Я вижу еще одного парня, на коем надет черный смокинг!"

12. Основная масса молодых людей ненавидят заниматься покупками. Именно потому отдел мужской одежды, обычно, расположен на I этаже в 2-х шагах от входной двери.

13. Если молодой человек приготовил для вас обед и в салате содержится более 3-х состовляющих, считайте, что у него солидные намерения.

14. Если вы встречаетесь с парнем и думаете, что в точности он подходит вам лучше иных, так как он:
а) стал старше
б) устроился на новую работу
в) проконсультировался у психиатора
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке возможно использовать лишь в отношении коконов и бабочек.

15. Когда четверо или большее количество представителей сильного пола собираются за компанию, они говорят о спорте. Когда четверо или большее количество девушек собираются за компанию, они говорят о мужчинах.



16. Основная масса дам интераспективны:
- На самом ли деле я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Основная масса молодых людей экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

17. Если молодой человек заявляет: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не означает, что он позабыл это сделать, это не означает, что он утратил ваш телефонный номер, это не означает, что он умер. Это означает, что он не мечтает вам звонить.

18. Понять представителей сильного пола, их психологию достаточно трудно. Освободиться от представителя сильного пола, не задев при этом его мужественности, бывает сложно. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя более видеть" имеют возможность звучать как вызов. Если вы на самом деле хотите избавиться от молодые люди, попробуйте заявить ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя малышей". Периодически они оставляют дымящийся след на паркете.

19. Молодые люди самоуверенны, так как в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Дамы, чаще всего, обладают не такой высокой самооценкой, так как в детстве они идентифицируют себя с Барби.


20. Менопауза у молодых людей протекает серьезно смешнее, чем у дам. Когда у дамы менопауза, она толстеет и частенько впадает в жар. Когда у молодые люди менопауза, он пробует знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки