Связь на стороне, плюсы и минусы

Согласно проведенным опросам выяснилось, что 67% женщин выказывают недовольство своей сексуальной жизнью, 79% из них предпочитает секс с любовником, у каждой четвертой вообще отсутствует постоянный сексуальный партнер. Многие женщины имеют любовная связь на стороне
Почему у вас есть любовная связь на стороне? И именно такой вопрос был задан Gewis-Institut (институт поизучению общественного мнения) 1103 женщинам, имеющим хоть раз в жизни, связь на стороне, по заказу глянцевого мужского журнала Player, издающегося в Гамбурге.
Результат оказался однозначным: 67% женщин объясняли это своей неудовлетворенностью в интимной сфере, 79% опрошенных считают секс с любовником более качественным, чем в собственной семье. Самое большое отличие, считают 58% опрошенных,в сексе на стороне больше чувственности и пылкости, чем в супружеской постели. И как следствие, более четверти (28%) женщин вообще не спят со своими постоянными партнерами, а еще 15% делают это крайне редко.
Также, для немецких мужчин является неутешительным и другие результаты данного опроса. Более половины женщин (53%), имеющих внебрачную связь, утверждают, что их совесть, если совсем чиста, или же практически чиста; 41% из них испытывают угрызения совести только "время от времени" и только 6% женщин считают свое положение крайне мучительным. Каждая десятая из опрошенных, не видит в своем приключении на стороне ничего плохого, три четверти респонденток сказали, что их любовныя внебрачная связь длится больше месяца. Как правило, речть идет о романах с коллегой - 36%, с другом - 27%, а также как продолжение ресторанного знакомства - 34%.
Можно ли и как понять, что женщина готовится на свидание? Наверное да, 53% душатся особыми духами, 43% из них тщательно красятся перед встречей, каждая пятая из опрошенных надевает красивое и эротическое нижнее белье.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки