Цвет волос влияет на секс!

Оказывается и цвет волос влияет на сексуальную жизнь человека.
Сексологи из Франкфуртского института статистических исследований в течение целых пяти лет изучали четыре тыячи женщин с различным цветом волос.
На основании своих наблюдений составили памятку, которая помржет мужчине не ошибиться в избраннице.
Оказывается блондинки не любят грубую мужскую силу, они предпочитают, чтобы секс напоминал им красивую сцену из эротического фильма. Большую роль для них играет антураж: романтическая обстановка, долгие и изощренные ласки, очень ценят в партнере фантазию и очень любят смену позы перед оргазмом, предпочитают управлять процессом, оттого их любимая позиция - сверху. Также они обожают куннилингус, но в силу своей некоторой эгоистичности, могут не ответить партнеру взаимностью.
Брюнетки же страстны и предпочитают "животный" секс.
Они обожают грубость и силу в мужчине, быстрый половой акт предпочтительней для них, они не любят и долгих предварительных ласк. Им нравится подчиняться мужчине, доставлять ему удовольствие. Им не требуется многого для удовлетворения сексуального желания.
Шатенки отличаются хорошей постельной обучаемостью.
Им интересно пробовать новые позы, а также экспериментировать с предметами из секс-шопов. Такие женщины чаще других соглашаются на секс втроем, садо-мазо и лесбийские игры. Как правило, они отдают в постеле мужчине ровно столько, сколько получают взамен.

Рыженькие же, вопреки расхожему мнению, являются самыми консервативными в постеле.
Они не ищут новых позиций, их вполне устраивает старая и добрая "миссионерская". Грубоватый секс воспринимают , как личное оскорбление, а оральныи и анальные ласки - извращением, за которые могут наказать "отлучением от тела"



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки