О чем расскажет женский смех?


Как мы воспринимаем смех?
В принципе, очень даже не плохо, так как он является свидетельством того, что человек чувствует себя счастливым, легко относится к жизни в целом, и, в частности – к ее сексуальной составляющей.
Женщина-хохотушка воспринимается мужчинами, что говорится, «на ура!», представители сильного пола находят ее очень привлекательной.

И все же, смешливость женщины, являясь подтверждением легкости, вовсе не является доказательством ее доступности.
Да и следует обратить внимание на то, как смеется дама,ведь смех у особ женского пола различен, при этом он может свидетельствовать о темпераменте своей обладательницы. Именно об этом и пойдет наш разговор.

Если смех практически беззвучный, низкий и тихий, а глаза при этом женщина сильно прищуривает, превращая их в узкие щелочки, то может показаться, что она, лишь глазами демонстрирует свою веселость, а в это самое время пытается внимательно рассмотреть вас.
Относительно такой женщины можно сделать вывод о том, что она, если сказать помягче, является сильной личностью, а если говорить более точно, то личностью тяжелой.
Так как она склонна подавлять своего избранника, то найти ей свою вторую половину достаточно проблематично.
Но у такой дамы есть одно явное преимущество, ведь следует отметить ее активность в сексе, так что, если она кого-то выберет в качестве своего партнера для интимных отношений, то он не останется в обиде.

Если же дама смеется взахлеб, норовя ухватить себя при этом за какую-либо часть лица, то ее можно назвать девчонкой, по крайней мере, таковой она является в душе. Наверняка в школьные годы она себе позволяла убегать с уроков, да еще и целоваться с мальчишками.
Таким особам не свойственно долго раздумывать перед тем или иным действием, так как в них ярко выражены любознательность и мечтательность.
Такие женщины способны на спонтанный и страстный секс, причем состояться половой акт может в самом неподходящем для этого месте, например, в ближайших кустиках.
Мужчине все же следует поостеречься такого сомнительного удовольствия, предварительно будет не лишним ознакомиться со справкой из вендиспансера, как никак, здоровье все же дороже.

Если же особа женского пола хохочет или хихикает, да еще при этом не забывает склонить набок голову, то очень сложно себе представить более милое существо.
Это человек, которого считают своей лучшей подругой большинство окружающих, ведь она способна выслушать, понять и посочувствовать любому.
И мужчину приводит в восторг, присущая этой женщине, понятливость.
Но вот в вопросах секса не стоит обольщаться, такая дама тщательно все взвесит и обдумает, прежде чем согласиться на интимную близость, но если это все же произойдет, то она готова полностью подчиниться партнеру в постели.

Если дама хохочет, широко раскрыв рот, да так что видны все ее зубы, то о ней можно сказать, что это личность самовольная, но при этом еще и темпераментная.

А вот если кокетка морщит носик, когда смеется, то, как правило, это можно считать подтверждением того, что особа является блондинкой, у которой пухлые щечки и полные детской наивности и непосредственности глаза.
Но этот внешний вид обманчив, так как перед вами дама «себе на уме».
Относительно секса она может намекать на незабываемые ночи, но это все слова, так в постели особых «подвигов» и изобретательности от нее ждать не приходится, но при этом такая женщина очень любит «конфетно-цветочный» период в отношениях.

Если же дама смеется заливисто, от души, запрокидывая голову назад, то у вас есть шанс полюбоваться изгибом этой очаровательной шейки.
Эту женщину без преувеличения можно назвать неисправимой фантазеркой и доверчивой особой.
Если мужчина изберет правильную тактику поведения, то ему ничего не стоит в короткий срок оказаться с нею в одной постели.
И не стоит считать себя непревзойденным мачо, так как эта милая особа заставит осознать вас то, что в сексе оказывается присутствует масса интереснейших моментов, о которых вы даже и не догадывались.

Если женский смех тихий и сдержанный, да еще при этом дама прикрывает свой рот ладошкой, то вполне возможно, что у нее проблемы со свежестью дыхания или не в порядке зубы. Но, скорее всего, эта особа отличается застенчивостью, с наличием массы различных комплексов.
А потому мужчине не стоит быть скупым на комплименты, так как такое поведение с его стороны не останется не замеченным уже со стороны представительницы прекрасной половины человечества.

Ну, и, конечно же, нельзя оставить без внимания тех особ, смех которых традиционен, который можно назвать привычным, зачастую он сопровождается изящным движением (дотрагиванием до брови, до мочки уха).
Глядя на такого рода особ женского пола, мужчины просто сходят с ума, но вот сами дамы, как правило, остаются холодными и неприступными.
И не стоит расписывать перед этой женщины все прелести проведенной с вами ночи, которые могут остаться для нее тайной. Лучше наберитесь терпения, так как скорый секс не принесет вам удовольствия, ведь на определенном этапе дама решит, что ее поведение неправильно, и остаток ночи вам придется провести «со статуей».
Но не делайте поспешных выводов, как только эта дама разберется в своих чувствах и желаниях, ваше «ангельское терпение» будет вознаграждено.
Удачи вам!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки