Продлим жизнь любимым

К довольно итересному выводу пришли немецкие ученые, проведя наблюдения над двухстами мужчинами. Оказывается, что те из них, которые регулярно занимаются разглядыванием женских прелестей, особенно груди, менее подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям, гипертонии, да и в целом их жизнь продлевается на 4-5 лет.
Оказывается, что по форме бюста можно определиться в выборе и будущей супруги, и заранее узнать, что ожидает мужчину при вступлении в брак с той или иной женщиной.
Оказывается, что такие исследования проводились еще в 18 веке в Испании.
Если вы предпочитаете деловых женщин, то она должна обладать бюстом, называемом "лисьим носиком", то есть как бы изогнутую трамлином.
Если же вы отдаете предпочтение мягким и покладистым домохозяйам, то следует искать бюст округлой формы, напоминающей яблоко. Как правило, такие женщины расположены к раннему замужеству и предпочитают иметь одного партнера, но зачастую при этом бывают фригидны.
Бюст в форме другого фрукта - груши, свидетельствует о независимости натуры,и, как ни прискорбно это отмечать, такие женщины чаще глупы. Но зато семейная жизнь покоя не обещает, здесь будет все и скандалы, и громкие ссоры, и бурный секс в знак примирения.
Обладательницы треугольной груди, как правило, раскрепощены и темпераментны в сексе, профессией чаще обладают творческой.
Грудь в форме баклажана, является самой предпочтительной в этом табеле о рангах, такие женщины чаще являются приятными во всех своих проявлениях. Но мужчина, в их обществе, имеет риск оказаться "под каблуком" у такой жизнелюбивой и сладострастной красотки.
Стоит ли вообще говорить об обладательницах силиконового бюста, наверняка это нарушенная психология, неуверенность в себе и своих силах.
В Медицинском альманахе Нвовой Англии, доктор Карен Везерби, проводившая данное исследование, говорит о заключении, к которому пришли врачи: "Всего лишь десять минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны тридцатиминутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди, делает мужчин здоровее, несколько минут ежедневноуменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь любуясь женской грудью".

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки