Его кровь,Твоя кровь


Американские ученые установили зависимость между физической совместимостью пар и их группами крови.
Партнеры 0 (1)группы:
Их интимная жизнь, как правило, гармонична, постоянно испытывают физическое влечение друг к другу.

Он 0 (1), она А (П) группы:
Вполне подходящая для секса пара, но больше активен он, и если мужчина не будет излишне поспешен, то добьется активности и со стороны партнерши.

Он 0 (1), она В (Ш) группы:
Полная противоположность в темпераментах, он активен, женщина пассивна, но такое положение вещей устраивает обоих. Для занятий сексом не существует ограничений, он возможен везде и всегда.

Он 0 (1), она АВ (1У):
Интимная жизнь в полной зависимости от характера мужчины. Если он обладает терпением, то нежный и гармоничный секс обеспечен, если же резкий и нетерпеливый, то едва ли в интимной жизни будет достигнуто желаемое.

Он А (11), она 0 (1):
В такой паре секс преобладает над всем остальным, регулрное пребывание в постеле доставляет обоим непередаваемые ощущения. Им, как воздух, требуется любовная прелюдия.

Он и она А (11) группы крови:
Для женщины, обладательницы данной группы крови, такой мужчина является идеальным вариантом. Именно с ним она может достигнуть наивысшего наслаждения в сексе.

Он А (11), она В (Ш) группы:
Здесь наблюдается больше разговоров, чем реального дела.
Мужчина склонен больше к эмоциональному контакту, и инциатива ложиться полностью на партнершу. Но если ей удасться достичь желаемого при помощи терпения и ласки, то взамен получит лаского, верного и внимательного любовника.

Он А (11), она АВ (1У) группы:
Сексуальной жизнью практически и не пахнет, больше братских отношений, никаких сексуальных экспериметов, а если и случается традиционный вариант, то для такой пары и это редкость.

Он В (Ш), она 0 (1) группы:
Большие любители эксперементов в опробации новых техник секса, хоть женщина здесь занимает лидирующие позиции, его сексуальные таланты будут оценены по достоинству.

Он В(Ш), она А (11) группы:
Так как оба партнера очень активны, то и получают одинаковое удовлетворение и переживают гамму чувств, отрицают традиционные виды секса.

Он и она В (ш) группы:
Отношение к интиму довольно посредственное, следует овладевать новыми техниками секса.

Он В (Ш), она АВ (1У):
Оба азартны и темпераментны, ими используются все доступные вариации в любви, особенно если партнер моложе женщины.

Он АВ (1У), она О (1) группы:
Если мужчина способен приспособиться к темпераменту партнерши, секс только еще больше сплотит их и семейное счастье обеспечено.

Он АВ (1У), она А (11) группы:
Занятия сексом часты, но только в том случае, если между партнерами существует хоть небольшое чувство, иначе пара абсолютно бесперспективна.

Он АВ(1У), она В (Ш) группы:
Хоть секс и не занимает большую часть их отношений, но в паре царит гармония, так как им чужды неуважение и жесткость по отношению к своему партнеру.

Он и она АВ (1У) группы:
Возможности пары безграничны. Но здесь сохраняется опасность перепада отношений из крайности в крайность. И только при творческом подходе к интимной жизни достигается гармония.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки