Гид для мужчин по ПМС-Понять мужчине сложно

(перевод Google)
Что такое ПМС?
Женщина детородного возраста имеет месячный цикл (менструальный цикл), что заставляет ее производить яйца каждые 28 дней или около того.

За несколько дней , она может испытывать физические и  психологические изменения.  Связано с изменением гормонального фона во время ее месячного цикла. Иногда симптомы являются мягкими, но некоторые женщины боятся  этого   потому что их симптомы вызывают серьезные нарушения в ее жизни.

Симптомы ПМС
Хотя следующий перечень симптомы могут быть вызваны другими условиями, они также общих показателей ПМС:
• Перепады настроения и / или депрессии
• Раздражительность и / или агрессии
• Плач без всякой видимой причины
• Темпераментный и повышенной эмоциональной чувствительностью
• Чрезмерная усталость

Она также может возникнуть:
• Головные боли или мигрени
•  болезненные груди
• опухоль или вздутие живота

Это общие качества  для женщин с ПМС, чтобы увидеть постепенное ухудшение их симптомы в течение недели работает до их период, с быстрым или постепенным исчезновением симптомов, когда их начинает период. Однако, для некоторых женщин, симптомы могут продолжаться в течение их срока или даже в течение нескольких дней после того, как закончил.

Жизнь с ПМС
Так как же вы живете с человеком, который имеет ПМС не желая, чтобы убить их?! Вот несколько советов, я узнал:

1. Учиться считать! Да, я говорю серьезно - цикл происходит примерно каждые 28 дней, поэтому помню, когда последний эпизод PMS произошло то рассчитать, когда это случится снова. Отметь его на календаре, если необходимо, но поверьте мне, считаю дни это самый простой и самый надежный метод.

2. Понимай знаки. Если ваш партнер обычно не показывают какой-либо из признаков, перечисленных выше, и вдруг она (без каких-либо других причин) начинает орать, то это ПМС. Так обращая внимания на ее настроение.

3. Спросите ее! Если она говорит вам, что она вдруг очень устала или чувствует раздражительность, то говори ей "ты из-за за период?" Будет разумным и приемлемым вопрос. На самом деле она, наверное, оценят тот факт, что вы готовы и в состоянии говорить об этом с ней.

4. Поймите, что ей нужно. Когда при ПМС  она чувствует себя плохо, уже без необходимости чувствовать себя виноватым за свое поведение, так что не эскалации ситуации в аргументах. Постарайтесь сгладить острые углы, скажите ей, вы понимаете, что она сама не своя и вновь заверить ее, что вы все еще люблю ее ни на что.

Это важно для женщины, чтобы знать, что ее партнер принял ПМС как очень реальная вещь, и что симптомы будут происходить каждый месяц. Если он готов признать, что и найдут способы борьбы с ним, то она будет ценить его поддержку и отношения выиграют.

В заключение, ПМС является очень реальным явлением для большинства женщин и отвечает за различные симптомы, которые могут повлиять на настроения и чувства. ПМС может иметь пагубные последствия для отношений, но понимание это может помочь парам преодолеть проблемы и построить более сильную связь. Особенно, если вы оба говорили о ПМС и вы нашли время, чтобы понять, как это влияет на нее.
На латинице

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как узнать, девственник ли парень?

Мигрень из-за отсутствия секса

Киберпсихология аватарки